Достижения

                                               

Победители и призеры МБУ ДО ДЮСШ г. Курганинска официальных соревнований 2017 года

 

 

1. Победители и призеры чемпионатов и первенств Краснодарского края

 

 

 

ФИО спортсмена

Вид спорта, дисциплина, весов. категория

Наименование соревнований, дата, место проведения

Занятое место

Ф.И.О.
тренера
 

Олифиренко Ксения Сергеевна

Бокс, 80кг

Первенство Краснодарского края 18-21.01.17г
ст. Павловская

1

Бондарев А.В.

 

Бондарева Виктория Владимировна

Бокс, 38,5 кг

Первенство Краснодарского края 18-21.01.17г
ст. Павловская

1

Бондарев А.В.

 

Тахмазов Роман Русланович

Бокс, 50кг

Первенство Краснодарского края 23-29.01.17г г. Туапсе

2

Мандрыкин В.П.

 

Гапоненко Валерий Геннадьевич

Бокс, 48кг

Первенство Краснодарского края 23-29.01.17г г. Туапсе

3

Бондарев А.В.

 

Рукавченко Артем Олегович

Бокс, 52кг

Первенство Краснодарского края 23-29.01.17г г. Туапсе

3

Мандрыкин В.П.

 

Бондарев Данила Александрович

Бокс, 43кг

Первенство Краснодарского края 13-19.02.17г г. Анапа

1

Бондарев А.В.

 

Шевцова Екатерина Константиновна

Пляжный волейбол

Первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди девушек 2005-2006г.р
15-18.06.17г г-к. Анапа

1

Баритонов В.А.

 

Козлова Инна Владимировна

Пляжный волейбол

Первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди девушек 2005-2006г.р
15-18.06.17г г-к. Анапа

1

Баритонов В.А.

 

Шевцова Екатерина Константиновна

Пляжный волейбол

Первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди девушек 2005-2006г.р
15-19.09.17г г-к. Анапа

2

Баритонов В.А.

 

 

 

 

 

 

 

Козлова Инна Владимировна

Пляжный волейбол

Первенство Краснодарского края по пляжному волейболу среди девушек 2005-2006г.р
15-19.09.17г г-к. Анапа

2

Баритонов В.А.

 
Козлова Инна
Владимировна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Шевцова Екатерина
Константиновна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г
г. Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Родионова Алиса
Александровна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Бородинова Александра
Александровна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Шилкова Юлия
Валерьевна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Алеканкина Арина
Валентиновна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Токарева Валентина
Александровна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Швыдченко Софья
Сергеевна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Алеканкина Вероника
Александровна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 

Брагина Анастасия Александровна

волейбол

Первенство Краснодарского края по волейболу среди девушек 2005-2006г.р
30.10-04.11.17г г.Абинск

1

Баритонов В.А.

 
Твердохлебова
Ирина
Сергеевна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 

Шабанина Вероника Игоревна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 
Родионова Алиса
Александровна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 
Бородинова Александра
Александровна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 
Шилкова Юлия
Валерьевна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 
Алеканкина Арина
Валентиновна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 
Токарева Валентина
Александровна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 
Швыдченко Софья
Сергеевна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 
Болдырева Ольга
Владимировна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 

Брагина Анастасия Александровна

волейбол

Краевые соревнования по волейболу среди девушек 2006-2007г.р
15-20.11.17г г. Геленджик

2

Баритонов В.А.

 

Бакосова Марианна Юрьевна

Легкая атлетика
60м с/б
Первенство Краснодарского края по легкой
18.02.17г г.Славянск-на-Кубани

1

Черкашин Н.Н.

 

Москвитина Валерия Александровна

Легкая атлетика
7-борье
Первенство Краснодарского края
17.06.17г г.Славянск-на-Кубани

2

Черкашин Н.Н.

 

Бакосова Марианна Юрьевна

Легкая атлетика
5-борье
Первенство Краснодарского края
30.09-01.11.17г г.Славянск-на-Кубани

1

Черкашин Н.Н.

 

Бакосова Марианна Юрьевна

Легкая атлетика
5-борье
Первенство Краснодарского края
16-17.12.17г г.Славянск-на-Кубани

2

Черкашин Н.Н.

 

Бакосова Марианна Юрьевна

Легкая атлетика
60м с/б
Первенство Краснодарского края
16-17.12.17г г.Славянск-на-Кубани

1

Черкашин Н.Н.

 
Тахмазов Роман
Русланович

бокс

Первенство Краснодарского края
20-24.12.17г г.Славянск-на-Кубани

2

Мандрыкин В.П.

 

Сабельникова Ольга

бокс

Первенство Краснодарского края
20-24.12.17г г.Славянск-на-Кубани

1

Мандрыкин В.П.

 
Олифиренко Ксения
Сергеевна

бокс

Первенство Краснодарского края
20-24.12.17г г.Славянск-на-Кубани

1

Бондарев А.В.

 

Васильев Евгений Евгеньевич

Легкая атлетика
60м с/б
Первенство Краснодарского края
16-17.12.17г г.Славянск-на-Кубани

1

Черкашин Н.Н.

 

 

2. Победители и призеры чемпионатов и первенств ЮФО России

 

 

 

ФИО спортсмена

Вид спорта, дисциплина, весов. категория

Наименование соревнований, дата, место проведения

Занятое место

Ф.И.О.
тренера
 

Бондарев Данила Александрович

Бокс, 43кг

Первенство ЮФО
11-16.04.17г
г. Волгоград

3

Бондарев А.В.

 

Олифиренко Ксения Сергеевна

Бокс,80кг

Первенство ЮФО
20-24.02.17г
г. Сочи

1

Бондарев А.В.

 

Нагапетян Артур Аликович

Бокс, 46кг

Первенство ЮФО
20-24.02.17г
г. Сочи

1

Бондарев А.В.

 

Тахмазов Роман Русланович

Бокс, 50кг

Первенство ЮФО
20-24.02.17г
г. Сочи

2

Мандрыкин В.П.

 

Бакосова Марианна Юрьевна

Легкая атлетика
60м с/б
Первенство ЮФО
16-20.01.17г
г. Волгоград

3

Черкашин Н.Н.

 
Васильев Евгений
Евгеньевич
Легкая атлетика
60м с/б
Первенство ЮФО
16-20.01.17г
г. Волгоград

2

Черкашин Н.Н.

 

Травкина Елена

Легкая атлетика
высота
Первенство ЮФО
16-20.01.17г
г. Волгоград

3

Гинько О.Н.

 

Бакосова Марианна Юрьевна

Легкая атлетика
100 м с/б
Первенство ЮФО
04-05.06.17г
г. Майкоп

1

Черкашин Н.Н.

 

Яковенко Сергей

Легкая атлетика
110м с/б
Первенство ЮФО
04-05.06.17г
г. Майкоп

2

Гинько О.Н.

 

Васильев Евгений Евгеньевич

Легкая атлетика
110м с/б
Первенство ЮФО
04-05.06.17г
г. Майкоп

2

Черкашин Н.Н.

 

Травкина Елена

Легкая атлетика
высота
Первенство ЮФО
04-05.06.17г
г. Майкоп

1

Гинько О.Н.

 

Кузьмина Виктория

Легкая атлетика
100м с/б
Первенство ЮФО
04-05.06.17г
г. Майкоп

1

Гинько О.Н.

 

 

3. Победители и призеры чемпионатов и первенств России

 

 

 

ФИО спортсмена

Вид спорта, дисциплина, весов. категория

Наименование соревнований, дата, место проведения

Занятое место

Ф.И.О.
тренера
 

Олифиренко Ксения Сергеевна

Бокс,80кг

Первенство России
12-19.03.17г
Московская обл.,
с. Покровское

2

Бондарев А.В.

 

Нагапетян Артур Аликович

Бокс, 46кг

Первенство России
02-09.04.17г
г. Владикавказ

3

Бондарев А.В.

 

Васильев Евгений Евгеньевич

Эстафета
4х 110м с/б

Чемпионат России по эстафетному бегу

3

Сборная команда края

 

4. Победители и призерыСпартакиад России и Краснодарского края

 

 

 

ФИО спортсмена

Вид спорта, дисциплина, весов. категория

Наименование соревнований, дата, место проведения

Занятое место

Ф.И.О.
тренера
 

Гаврилова Алина Васильевна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Гаук Кристина Игоревна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Брагина Валерия Александровна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Гладышева Дарья Игоревна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Тычинина Анастасия Сергеевна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Кириенко Милена Владимировна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Заика Анна Владимировна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Козлова Алена Владимировна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Оглодкова Дарья Александровна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Применко Виктория Владимировна

волейбол

VIII Спартакиада учащихся Кубани
10-15.04.17г
г. Ейск

1

Баритонов В.А.

 

Бакосова Марианна Юрьевна

Легкая атлетика
60м с/б
VIII Спартакиада учащихся Кубани
29-30.04.17г
г. Славянск-на-Кубани

2

Черкашин Н.Н.

 

Яковенко Сергей

Легкая атлетика
110м с/б
VIII Спартакиада учащихся Кубани
29-30.04.17г
г. Славянск-на-Кубани

3

Гинько О.Н

 

Директор МБУ ДО ДЮСШ
г.Курганинска Н.А. Ярославкина

                        

ДЮСШ г.Курганинск